Уникальная встреча с Маргит Фольмерт

Не пропустите! Уникальная встреча с Маргит Фольмерт - экспертом в области цветового дизайна из Германии

21.03.2018  г. Краснодар, CAPAROL CAF? - Caparol проведет уникальное мероприятие для профессионалов интерьерного дизайна.

Встреча с Маргит Фольмерт (Margit Vollmert), эксперта в области цветового дизайна из Германии. В рамках турне по городам России: Москва, Краснодар, Рязань, Екатеринбург.

ЧТО БУДЕТ?

Дизайнерам будут представлены решения для оформления объектов сферы услуг (HoReCa), а также новая цветовая коллекция 2018 года «Unikat». 

Экспертные  знания и увлекательные  дизайнерские идеи о самых модных оттенках сезона. Удачные цветовые решения и их сочетания в интерьере.

Вы узнаете, как глобальные тенденции влияют на гостиничную индустрию и  почему нужно поддерживать традиции. И много другой полезной информации.

ПОЧЕМУ СТОИТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

Уже более 120 лет немецкая марка Caparol  №1 в Европе среди материалов для ремонта и отделки.

Благодаря собственным разработкам и производимым материалам создает комфортную среду для жизни людей в Европе и далеко за ее пределами.

·        Разработаны продукты и системы материалов для применения в медицинских и детских учреждениях, для строительства спортивных сооружений.

·        Совсем недавно в Германии была разработана еще одна концепция Caparol «AT THE HOTEL», которая вдохновит дизайнеров на создание новых шедевров и поможет в решении  важных строительных задач.

Встреча с профессионалами от CAPAROL – это всегда что-то новое и полезное, что пригодится вам в работе и повседневной жизни!

 

ДЛЯ КОГО МЕРОПРИЯТИЕ?

В наше CAPAROL CAF? мы приглашаем профессионалов в области архитектуры и дизайна, которые уделяют пристальное внимание фактуре и цвету.

ФОРМАТ ВСТРЕЧИ

CAPAROL CAFE – это неформальная встреча с коллегами-профессионалами, посвященная последним тенденциям и трендам Caparol, это полезные знакомства и приятные беседы за фуршетным столом, возможность окунуться в яркий, красочный мир Caparol и подробнее узнать о последних разработках немецкого бренда.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Мероприятие проводится бесплатно. Необходима предварительная регистрация.

Подробности на сайте: caf?.caparol.ru или по телефону: 311-77-07.

 

 

 

Если у вас возник вопрос позвоните: 8 (863) 311-77-08 или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит вам.

CAPAROL CENTER «ЗАПАДНЫЙ»

 

Главная Каталог товаров Услуги Новости Галерея Контакты О красках Перезвонить мне