Европейские тренды Caparol представлены в России

В период с 20 по 29 марта в Москве, Краснодаре, Казани и Екатеринбурге в рамках проекта «CAPAROL CAFE» состоялcя семинар для профессионалов в области архитектуры и дизайна.

В качестве спикера выступила Маргит Фольмерт (Margit Vollmert), руководитель студии цветового дизайна Caparol FarbDesignStudio, которая впервые представила российской аудитории концепцию AT THE HOTEL, а так же новую коллекцию трендовых цветов от Caparol.


Площадка CAPAROL CAFE объединила дизайнеров, архитекторов, декораторов, находящихся в постоянном поиске свежих решений в оформлении интерьеров, а также уделяющих большое внимание фактуре и цвету.

На семинаре были раскрыты вопросы, касающиеся оформления поверхностей в интерьере гостиниц, кафе, баров и ресторанов, рассмотрены актуальные трендовые сочетаниях цветов.

Доклады немецкого спикера вызвали большой интерес у присутствующей аудитории. Дизайнеры не только познакомились с самыми современными трендами в создании интерьера, но и почерпнули новые идеи, которые будут использовать в своих новых работах.


Проект CAPAROL CAF? планирует проводить встречи с дизайнерами на регулярной основе и расширить географию городов. Спасибо всем, кто посетил мероприятие! Продолжайте следить за нашими новостями на нашем сайте.

Если у вас возник вопрос позвоните: 8 (863) 311-77-08 или оставьте заявку и наш менеджер перезвонит вам.

CAPAROL CENTER «ЗАПАДНЫЙ»

 

Главная Каталог товаров Услуги Новости Галерея Контакты О красках Перезвонить мне